airpods-main

Преимущества Airpods от Apple

Беспроводное подключение. AirPods являются просто гениальным изобретением, ведь спасают людей от множества проблем, которые встречаются при использовании обычных наушников, например, запутанные провода больше не помешают, а так же они не сломаются на сгибе у основания, так как этого просто нет.

Удобство при использовании и транспортировке. Конечно, идя по улице с ними, сидя за столом, можно не волноваться о том, что потянув за провод устройство упадет или, например, на экзамене или совещании они могут быть почти незаметны. Транспортировка так же очень радует, ведь компактность наушников даже в специальном боксе просто поражает. Носить их в кармане в упаковке так же удобно, как и карманное зеркало, а если не использовать бокс, то они совсем не ощутимы.

Быстрая зарядка и долгая продолжительность работы. Наушники заряжаются через удобный кабель, находясь в боксе. Это занимает совсем немного времени. Оставив их на зарядке на одну ночь, можно буквально пользоваться ими неделю, не заряжая. Удобно то, что уровень зарядки можно посмотреть в любой момент прямо на экране связного айфона. Несколько минут подзарядки в боксе обеспечивают несколько часов работы, поэтому забыв зарядить их ночью, можно поставить на зарядку утром и пользоваться почти целый день, так что хотя-бы из-за этого стоит Airpods купить прямо сейчас.

Удобная конструкция. Удивительно, как удобство и надежность совмещены в таком маленьком устройстве. При носке наушников, они не выпадают из ушей практически в любых обстоятельствах. Откровенно говоря, обычному человеку не стоит волноваться, что наушники выпадут во время прогулки, бега, поездке в общественном транспорте. Удивительно, что при этом они абсолютно не ощущаются в ухе, комфортно сидят, не давят и не скользят.

Качество звука. То, как звучат аудиозаписи в наушниках, является практически главным показателем того, насколько они хороши. В данной серии наушников от Apple можно не сомневаться в том, что звук очень качественный, без шумов и лишних звуков, т.е. он абсолютно чистый, а так же хорошая громкость позволяет не включать музыку на полную, чтобы слушать что-либо с комфортом.

Стильный дизайн. Несмотря на небольшой размер, наушники Airpods выглядят невероятно эффектно и стильно, поэтому они подойдут для любого образа в любое время года.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *