01

Как Apple сломала геометрию: пользователи сетуют на ошибки в инструкции по чистке MacBook

По словам пользователей сайта Dirty, отмечающих крайне неэффективное решение, опубликованное на сайте компании Apple по чистке клавиатуры 12-дюймового MacBook, минимальный угол составляет 75 градусов, в то время как реальный показатель составляет 105 градусов.

В заявлении компании Apple отмечается, что компания предлагает воспользоваться соломинкой, включенной в комплект с баллончиком со сжатым воздухом. Отмечается, что при чистке необходимо соблюдать минимальное расстояние между клавиатурой устройства и соломинкой, составляющее не менее 1 см. Несмотря на то, что на изображении указан угол 105 градусов, пользователи рекомендуют установить угол наклона ноутбука на уровне не менее 75 градусов, чтобы девайс принял преимущественно вертикальное положение».

02

03

В то же время, купертиновцы предлагают поставить ноутбук на правый край, повторив процедуру по продуву клавиатуры. Кроме того, рекомендуется поставить ноутбук на левый край, однако проблема заключается в геометрии. На этот недостаток, который представители компании Купертино даже не попытались компенсировать за счет универсальных решений, предложив альтернативный вариант фанатам девайсов Apple, обратили внимание пользователи веб-сайта Dirty, решившие опубликовать фотографии устройства под углом 75 градусов в подтверждение теории других пользователей.

04

01 02 03 04


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *