Презентация Apple на 21 марта

Официально: Apple рассылает приглашения на презентацию 21 марта!

Журналисты известных изданий со всего мира, получили заряд позитивных эмоций – те из них, кто уже проверил свою почту, смогли обнаружить там письмо от Apple с официальным приглашением на презентацию. Уже совсем скоро, под слоганом «Let us loop you in» нам покажут iPhone SE и другие новые гаджеты.

Таким образом, слухи о предполагаемой дате презентации подтвердились. Вот только что значит загадочная надпись на приглашении, которую вы можете видеть на фото выше, остается только гадать.

С большой долей вероятности, нам покажут долгожданный четырехдюймовый iPhone SE, а также, iPad Pro с диагональю экрана 4.7-дюйма, известный больше как iPad Air. Возможно, будет представлено и пополнение в коллекции ремешков для Apple Watch.

Гораздо более интересно то, что в компании решили сохранить в секрете, ведь такое по любому будет, как же Apple без этого. Вполне возможно, нам покажут новые цвета корпуса для MacBook Pro, Thunderbolt Display с 5K-экраном, или… впрочем, ждать осталось совсем недолго. И всем нам очень интересно!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *